Ihre Ansprechpartner

Julia Hecke-Schielein

Geschäftsführung
Fon: 0911 . 64 20 64 30
Fax: 0911 . 64 20 61 44

julia.hecke@schielein.de

Axel Nettersheim

Leiter Omnibusbetrieb & Touristik, Qualitäts­beauftragter, Ausbilder
Fon: 0911 . 64 20 64 40
Fax: 0911 . 64 20 64 95

axel.nettersheim@schielein.de

Norbert Vogtmann

Disposition Linienverkehr
Fon: 0911 . 64 20 64 61
Fax: 0911 . 64 20 64 95

norbert.vogtmann@schielein.de

Jan-Pascal Achenbach

Disposition Reiseverkehr
Fon: 0911 . 64 20 64 63
Fax: 0911 . 64 20 64 95

jan.achenbach@schielein.de

Christoph Fröhlich

Buscharter, Angebots­erstellung, Gruppenreisen, Abrechnung Reiseverkehr
Fon: 0911 . 64 20 64 36
Fax: 0911 . 64 20 64 95

christoph.froehlich@schielein.de

Ilse Gerstner

Verwaltung
Fon: 0911 . 64 20 64 94
Fax: 0911 . 64 20 61 44

ilse.gerstner@schielein.de

Tanja Nippe

Verwaltung
Fon: 0911 . 64 20 64 37
Fax: 0911 . 64 20 61 44

tanja.nippe@schielein.de

Dietmar Baier

Buchhaltung
Fon: 0911 . 64 20 64 33
Fax: 0911 . 64 20 61 44

dietmar.baier@schielein.de