Werkstatt

Ihre Ansprechpartner

Josef Schielein

Geschäftsführung
Fon: 0911 - 64 20 64 35
Fax: 0911 - 64 20 64 95

josef.schielein@schielein.de

Axel Nettersheim

Leiter Omnibusbetrieb, Qualitäts­beauftragter, Ausbilder
Fon: 0911 - 64 20 64 40
Fax: 0911 - 64 20 64 95

axel.nettersheim@schielein.de

Norbert Vogtmann

Disposition Linienverkehr
Fon: 0911 - 64 20 64 61
Fax: 0911 - 64 20 64 95

norbert.vogtmann@schielein.de

Frank Bauernschmitt

Disposition Reiseverkehr
Fon: 0911 - 64 20 64 63
Fax: 0911 - 64 20 64 95

frank.bauernschmitt@schielein.de

Christoph Fröhlich

Buscharter, Angebots­erstellung, Gruppenreisen, Abrechnung Reiseverkehr
Fon: 0911 - 64 20 64 36
Fax: 0911 - 64 20 64 95

christoph.froehlich@schielein.de

Silvia Dewers

Linienmanagement (Verwaltung, Abrechnung)
Fon: 0911 - 64 20 64 37
Fax: 0911 - 64 20 64 55

silvia.dewers@schielein.de

Manuela Fleischmann

Linienmanagement (Verwaltung, Abrechnung)
Fon: 0911 - 64 20 64 38
Fax: 0911 - 64 20 64 55

manuela.fleischmann@schielein.de

Ilse Gerstner

Linienmanagement (Verwaltung, Abrechnung)
Fon: 0911 - 64 20 64 94
Fax: 0911 - 64 20 64 55

ilse.gerstner@schielein.de